Calle 38, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$3.000.000 / month
Casa independiente para uso residencial en arriendo, sector tranquilo, poco flujo vehicular, cerca a supermercados de cadena, Universidad Adventista, restaurantes, facil acceso a transporte publico y una gran variedad de servicios complementarios. Piso en baldosa, sala y comedor independiente, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, y parqueadero cubierto. *INMUEBLE SUJETO A DISPONBILIDAD* Ver mas
Casa independiente para uso residencial en arriendo, sector tranquilo, poco flujo vehicular, cerca a supermercados de cadena, Universidad Adventista, restaurantes, facil acceso a transporte publico y una gran variedad de servicios complementarios.
Piso en baldosa, sala y comedor independiente, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, y parqueadero cubierto. *INMUEBLE SUJETO A DISPONBILIDAD* Ver mas
Property type
house
Rooms
3
Size
143 m²
Price
$3.000.000
Price per m²
$20979
The listing is located at Calle 38, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Loading map