Listed 5 days ago
unnamed road, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$15.000.000 / month
Casa comercial para arriendo en sector del segundo parque de Laureles. Cuenta con amplios y cómodos espacios, todo dentro de un entorno familiar y comercial con una excelente iluminación natural. La casa cuenta con 8 habitaciones o espacios, 3 baños, sala comedor, 1 terraza. Este sector se caracteriza por su tranquilidad y cuenta con buenas rutas de transporte público. Cerca a la Av 80. Para más información comunícate con nuestras líneas de atención.
Casa comercial para arriendo en sector del segundo parque de Laureles. Cuenta con amplios y cómodos espacios, todo dentro de un entorno familiar y comercial con una excelente iluminación natural. La casa cuenta con 8 habitaciones o espacios, 3 baños, sala comedor, 1 terraza.
Este sector se caracteriza por su tranquilidad y cuenta con buenas rutas de transporte público. Cerca a la Av 80. Para más información comunícate con nuestras líneas de atención.
Property type
house
Rooms
8
Size
230 m²
Price
$15.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Terrace
Yes
Price per m²
$65217
The listing is located at unnamed road, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Loading map