Calle 34, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$13.000.000 / month
Casa comercial aproximadamente de 232 metros tiene local incluido de 35 metros aproximadamente ubicada en laureles la cual cuenta con, 4 habitaciones, 5 closet, 4 baños, sala comedor, cocina integral, red de gas, patio, parqueadero doble lineal cubierto, piso en cerámica.
Property type
house
Rooms
4
Size
232 m²
Price
$13.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$56034
The listing is located at Calle 34, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Loading map