Diagonal 75A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$5.000.000 / month
Casa ubicada en un sector estratégico. ¡Ideal para familias grandes! 5 alcobas, 3 baños, 3 patios, Salón comedor, Cocina grande. Arrea 242 mts2
Casa ubicada en un sector estratégico. ¡Ideal para familias grandes! 5 alcobas, 3 baños, 3 patios, Salón comedor, Cocina grande.
Arrea 242 mts2
Property type
house
Rooms
5
Size
242 m²
Price
$5.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$20661
The listing is located at Diagonal 75A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Loading map