Calle 41, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$6.200.000 / month
Amplia casa para vivienda en primer piso, ubicada en un sector tranquilo y de fácil acceso, ideal para familias que buscan comodidad, espacios generosos y una distribución funcional. La propiedad cuenta con 5 habitaciones, 3 baños, garaje interno y un patio de aproximadamente 250 m², perfecto para disfrutar de zonas verdes, reuniones familiares o adecuaciones según las necesidades del hogar. Actualmente la casa se encuentra en proceso de mejoras generales, incluyendo pintura y cambio de iluminación, lo que permitirá una entrega en óptimas condiciones. Su distribución en primer piso brinda mayor comodidad, buena ventilación e iluminación natural, convirtiéndola en una excelente opción para quienes desean vivir en un espacio amplio y confortable. Canon de arrendamiento: $ Una casa ideal para disfrutar en familia, con amplitud y funcionalidad en cada uno de sus espacios. ¡City Raíz busca su tranquilidad! - Código: 030/90 - 20350 Contáctanos por WhatsApp al **********
Amplia casa para vivienda en primer piso, ubicada en un sector tranquilo y de fácil acceso, ideal para familias que buscan comodidad, espacios generosos y una distribución funcional. La propiedad cuenta con 5 habitaciones, 3 baños, garaje interno y un patio de aproximadamente 250 m², perfecto para disfrutar de zonas verdes, reuniones familiares o adecuaciones según las necesidades del hogar. Actualmente la casa se encuentra en proceso de mejoras generales, incluyendo pintura y cambio de iluminación, lo que permitirá una entrega en óptimas condiciones.
Su distribución en primer piso brinda mayor comodidad, buena ventilación e iluminación natural, convirtiéndola en una excelente opción para quienes desean vivir en un espacio amplio y confortable. Canon de arrendamiento: $ Una casa ideal para disfrutar en familia, con amplitud y funcionalidad en cada uno de sus espacios. ¡City Raíz busca su tranquilidad! - Código: 030/90 - 20350 Contáctanos por WhatsApp al **********
Property type
house
Rooms
5
Size
250 m²
Price
$6.200.000
Price per m²
$24800
The listing is located at Calle 41, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Loading map