Diagonal 75A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$14.800.000 / month
LA PROPIEDAD CUENTA CON 1 DIVISION, PISO EN BALDOSA, VENTANAL, CAMARAS DE SEGURIDAD, ASCENSOR, SE PERMITE TAMBIEN PARA OFICINAS Y ALMACENES, INMUEBLE SUJETO A VERIFICACIÓN DE DISPONIBILIDAD
Property type
house
Rooms
4
Size
220 m²
Price
$14.800.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Elevator
Yes
Price per m²
$67273
The listing is located at Diagonal 75A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Loading map