Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$11.300.000 / month
Casa en arriendo en unidad cerrada sector tranquilo, campestre y de poco flujo vehicular, sector campestre. Piso en ceramica y madera, dos niveles, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, biblioteca, estar de tv, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza, jardin y parqueaderos independientes cubiertos. Conjunto cerrado con parques infantiles, zonas verdes, vigilancia 24 hrs, y circuito cerrado de tv *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa en arriendo en unidad cerrada sector tranquilo, campestre y de poco flujo vehicular, sector campestre. Piso en ceramica y madera, dos niveles, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, biblioteca, estar de tv, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza, jardin y parqueaderos independientes cubiertos.
Conjunto cerrado con parques infantiles, zonas verdes, vigilancia 24 hrs, y circuito cerrado de tv *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Property type
house
Rooms
3
Size
283 m²
Price
$11.300.000
Price per m²
$39929
The listing is located at Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map