unnamed road, La Mina, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$6.500.000 / month
Cocina Integral, Red De Gas, Balcón, Agua Caliente, Cuarto Útil, Hall, Zona Ropas, Cuarto Servicio, Juegos, Portería, Piscina, Salón Social, Zonas Verdes, Gimnasio, Alcobas3, Baños4, Closets2, Vestier1, Garaje1, Tipo De Piso Cerámica, Horas Portería24HORASParqueadero De Visitantes, Placa Polideportiva, Shut De Basuras, Calentador A Gas, Piso Número 1
Property type
house
Rooms
3
Size
220 m²
Price
$6.500.000
Price per m²
$29545
The listing is located at unnamed road, La Mina, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Loading map