Carrera 20, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$12.500.000 / month
se arrienda hermosa casa sector loma del chocho de 170 mt construidos 3 alcobas con baño, estudio, sala, comedor cocina abierta parqueadero para 2 carros alcoba del servicio, la unidad cuenta con piscina, gym, turco y salon social
Property type
house
Rooms
3
Size
170 m²
Price
$12.500.000
Price per m²
$73529
The listing is located at Carrera 20, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Loading map