El Escobero, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$12.000.000 / month
Casa amoblada para arriendo de dos niveles ubicada en una parcelación. cuenta con un area construida de: 350 mtrs2 y zonas verdes de 1800 mtrs2
Property type
house
Rooms
3
Size
2150 m²
Price
$12.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$5581
The listing is located at El Escobero, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Loading map