Carrera 26, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$12.000.000 / month
Casa en arriendo en Loma del Chocho, Envigado. ¡Amplia casa de 283 m² en 3 niveles con excelente distribución en Loma del Chocho! Cuenta con 3 alcobas principales (cada una con baño privado y vestier), habitación de servicio con baño, total 6 baños, sala, comedor, estudio (posibilidad de 4ª alcoba), cocina integral abierta, chimenea, zona de ropas con pozuelo, calentador de acumulación, balcón y amplia zona verde privada. Pisos en madera y cerámica. Incluye garaje cubierto y cuarto útil. La unidad residencial ofrece portería 24 horas, citofonía, gimnasio, piscina, salón comunal, sauna/turco, cancha de squash, canchas deportivas, zonas verdes, shut de basuras, circuito cerrado de TV y parqueaderos para visitantes. Ubicación privilegiada cerca de City Plaza, Secretaría de Movilidad de Envigado y Cinépolis, con excelentes rutas de acceso. SE ENTREGA SIN AMOBLAR ¡Casa espaciosa, cómoda y con todas las comodidades para tu familia! Contáctanos hoy y agenda tu visita. //
Casa en arriendo en Loma del Chocho, Envigado. ¡Amplia casa de 283 m² en 3 niveles con excelente distribución en Loma del Chocho! Cuenta con 3 alcobas principales (cada una con baño privado y vestier), habitación de servicio con baño, total 6 baños, sala, comedor, estudio (posibilidad de 4ª alcoba), cocina integral abierta, chimenea, zona de ropas con pozuelo, calentador de acumulación, balcón y amplia zona verde privada. Pisos en madera y cerámica. Incluye garaje cubierto y cuarto útil.
La unidad residencial ofrece portería 24 horas, citofonía, gimnasio, piscina, salón comunal, sauna/turco, cancha de squash, canchas deportivas, zonas verdes, shut de basuras, circuito cerrado de TV y parqueaderos para visitantes. Ubicación privilegiada cerca de City Plaza, Secretaría de Movilidad de Envigado y Cinépolis, con excelentes rutas de acceso. SE ENTREGA SIN AMOBLAR ¡Casa espaciosa, cómoda y con todas las comodidades para tu familia! Contáctanos hoy y agenda tu visita. //
Property type
house
Rooms
3
Size
283 m²
Price
$12.000.000
Price per m²
$42403
The listing is located at Carrera 26, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Loading map