Carrera 19, Comuna 6, 200005 Perímetro Urbano Valledupar, CES, Colombia
$1.850.000 / month
CASA PARA VIVIENDA SECTOR CORTIJOS CRA 19C1 9C- 45 - 3 HABITACIONES - HAB. AUXILIAR - PROXIMA A ICHAWA , AL BARRIO EL AMPARO Y A LA AVENIDA. DE LA JUVENTUD. DOS PLANTAS, T 278 MTS2. CONSTRUIDOS. GARAJE INTERNO.
CASA PARA VIVIENDA SECTOR CORTIJOS CRA 19C1 9C- 45 - 3 HABITACIONES - HAB. AUXILIAR - PROXIMA A ICHAWA , AL BARRIO EL AMPARO Y A LA AVENIDA.
DE LA JUVENTUD. DOS PLANTAS, T 278 MTS2. CONSTRUIDOS. GARAJE INTERNO.
Property type
house
Rooms
3
Size
278 m²
Price
$1.850.000
Price per m²
$6655
The listing is located at Carrera 19, Comuna 6, 200005 Perímetro Urbano Valledupar, CES, Colombia
Loading map