Carrera 49, 055412 Itagüí, ANT, Colombia
$2.300.000 / month
Casa en arriendo en Itagüí – Los Naranjos Si estás buscando un lugar tranquilo, bien ubicado y acogedor para vivir, esta casa en Los Naranjos es una excelente opción. Es un espacio ideal para disfrutar en familia, con buena iluminación natural y un ambiente cómodo que se siente como hogar desde el primer momento. Está ubicada en una zona muy práctica, cerca de transporte público, tiendas, colegios y todo lo que necesitas para el día a día. Un lugar pensado para quienes valoran la tranquilidad sin alejarse de la ciudad
Casa en arriendo en Itagüí – Los Naranjos Si estás buscando un lugar tranquilo, bien ubicado y acogedor para vivir, esta casa en Los Naranjos es una excelente opción. Es un espacio ideal para disfrutar en familia, con buena iluminación natural y un ambiente cómodo que se siente como hogar desde el primer momento.
Está ubicada en una zona muy práctica, cerca de transporte público, tiendas, colegios y todo lo que necesitas para el día a día. Un lugar pensado para quienes valoran la tranquilidad sin alejarse de la ciudad
Property type
house
Rooms
4
Size
105 m²
Price
$2.300.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$21905
The listing is located at Carrera 49, 055412 Itagüí, ANT, Colombia
Loading map