unnamed road, Los Patios, NSA, Colombia
$3.200.000 / month
Casa ubicada en zona residencial, consta de sala-comedor, cocina integral, 1 baño social, 5 habitaciones con closet, 5 baños privados, zona de ropas y 2 parqueaderos. El condominio ofrece servicio de portería. En el sector encontrarás vías principales, restaurantes, supermercados, parques y parqueaderos. ¿Te interesa este inmueble? ¡Agenda tu cita! Código: 28017. **El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en ... el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.** Mostrar
Casa ubicada en zona residencial, consta de sala-comedor, cocina integral, 1 baño social, 5 habitaciones con closet, 5 baños privados, zona de ropas y 2 parqueaderos. El condominio ofrece servicio de portería. En el sector encontrarás vías principales, restaurantes, supermercados, parques y parqueaderos.
¿Te interesa este inmueble? ¡Agenda tu cita! Código: 28017. **El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en ... el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.** Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
300 m²
Price
$3.200.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$10667
The listing is located at unnamed road, Los Patios, NSA, Colombia
Loading map