unnamed road, Bella Vista, 540006 Los Patios, NSA, Colombia
$3.300.000 / month
casa ubicada en conjunto cerrado villa camila campestre Vía la floresta cerca de pinar del rio consta de 5 habitaciones con closet y 5 baños, 2 balcones el garaje tiene espacio para dos carros
Property type
house
Rooms
3
Size
243 m²
Price
$3.300.000
Price per m²
$13580
The listing is located at unnamed road, Bella Vista, 540006 Los Patios, NSA, Colombia
Loading map