Plaza de la Paz, Norte - Centro Histórico, 080003 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.500.000 / month
Casa dúplex ubicada al norte centro histórico de la ciudad de ambiente fresco luz natural durante el día. Cuenta con cocina integral con mesón en granito pulido gabinetes superiores e inferiores, sala comedor, las divisiones del los baños son en vidrio templado, lado sombra todo el día, parqueadero exterior, patio amplio, baños social, zona de labores, closet en habitaciones, balcón panorámico. El multifamiliar ofrece amplias zona de acceso a la edificación. El cercano a la cra 38, colegio eucarístico, amplias zonas peatonales.
Casa dúplex ubicada al norte centro histórico de la ciudad de ambiente fresco luz natural durante el día. Cuenta con cocina integral con mesón en granito pulido gabinetes superiores e inferiores, sala comedor, las divisiones del los baños son en vidrio templado, lado sombra todo el día, parqueadero exterior, patio amplio, baños social, zona de labores, closet en habitaciones, balcón panorámico.
El multifamiliar ofrece amplias zona de acceso a la edificación. El cercano a la cra 38, colegio eucarístico, amplias zonas peatonales.
Property type
house
Rooms
3
Size
77 m²
Price
$2.500.000
Price per m²
$32468
The listing is located at Plaza de la Paz, Norte - Centro Histórico, 080003 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map