unnamed road, Macadamia, 251201 San José de la Concepción, CUN, Colombia
$7.000.000 / month
Codigo 7038. Arriendo CASA MACADAMIA EXCLUSIVO CONJUNTO EN LA CALERA.CASA 225 M2 CON LOTE DE 920 M2, HERMOSA CASA EL PRIMER PISO CUENTA CON SALA COMEDOR INDEPENDIENTE, COCINA INTEGRAL ABIERTA, ZONA DE LAVANDERIA INDEPENDIENTE, CBS, ESTUDIO, 4 GARAJES DOS CUBIERTOS, SEGUNDO PISO CUENTA CON FAMILY ROOM, TRES HABITACIONES CON BAÑO PRIVADO LA PRINCIPAL CON VESTIER CLUB HOUSE CON PISCINAS SEMI OLIMPICA, CANCHAS DE TENNIS EN POLVO DE LADRILLO, SQUASH, FUTBOL, GIMNASIO, SIMULADOR DE GOLF, SALONES COMUNALES.
Property type
house
Rooms
4
Size
225 m²
Price
$7.000.000
Price per m²
$31111
The listing is located at unnamed road, Macadamia, 251201 San José de la Concepción, CUN, Colombia
Loading map