Carrera 17A, Comuna del Trapiche, 681011 Piedecuesta, SAN, Colombia
$1.300.000 / month
Se arrienda casa de dos niveles Barrio Molino Del Campo, Piedecuesta. Primer nivel cuenta con: sala, comedor, baño auxiliar, cocina semi- integral, patio amplio. Segundo nivel: dos habitaciones con closet, dos baños. Zona vehicular, Agenda tu cita.
Se arrienda casa de dos niveles Barrio Molino Del Campo, Piedecuesta. Primer nivel cuenta con: sala, comedor, baño auxiliar, cocina semi- integral, patio amplio.
Segundo nivel: dos habitaciones con closet, dos baños. Zona vehicular, Agenda tu cita.
Property type
house
Rooms
2
Size
64 m²
Price
$1.300.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$20313
The listing is located at Carrera 17A, Comuna del Trapiche, 681011 Piedecuesta, SAN, Colombia
Loading map