Listed 3 days ago
055430 El Retiro, ANT, Colombia
$14.900.000 / month
Vive el Lujo y la Tranquilidad en un Paraíso Natural , Descubre esta exclusiva propiedad en El Retiro, ubicada a tan solo 3 km del casco urbano, pero con la paz y privacidad que solo la naturaleza puede ofrecer. Una residencia de ensueño con 1,850 m² de lote y 298 m² construidos, diseñada para quienes buscan comodidad, exclusividad y una conexión única con el entorno. Características destacadas 5 amplias habitaciones, cada una diseñada para brindar confort y descanso. 5 baños elegantes, con acabados de lujo. Oratorio privado, un espacio de paz y reflexión. Nacimiento de agua propio, un privilegio natural en tu hogar. Vistas panorámicas espectaculares, donde la inmensidad de la naturaleza se convierte en tu paisaje diario. Amplias zonas sociales y jardines que te invitan a disfrutar cada momento al aire libre. Rodeada de naturaleza, aire puro y tranquilidad, esta propiedad es ideal para quienes desean escapar del ritmo acelerado de la ciudad sin alejarse demasiado. Ubi Ver mas
Vive el Lujo y la Tranquilidad en un Paraíso Natural , Descubre esta exclusiva propiedad en El Retiro, ubicada a tan solo 3 km del casco urbano, pero con la paz y privacidad que solo la naturaleza puede ofrecer. Una residencia de ensueño con 1,850 m² de lote y 298 m² construidos, diseñada para quienes buscan comodidad, exclusividad y una conexión única con el entorno. Características destacadas 5 amplias habitaciones, cada una diseñada para brindar confort y descanso. 5 baños elegantes, con acabados de lujo.
Oratorio privado, un espacio de paz y reflexión. Nacimiento de agua propio, un privilegio natural en tu hogar. Vistas panorámicas espectaculares, donde la inmensidad de la naturaleza se convierte en tu paisaje diario. Amplias zonas sociales y jardines que te invitan a disfrutar cada momento al aire libre. Rodeada de naturaleza, aire puro y tranquilidad, esta propiedad es ideal para quienes desean escapar del ritmo acelerado de la ciudad sin alejarse demasiado. Ubi Ver mas
Property type
house
Rooms
5
Size
380 m²
Price
$14.900.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$39211
The listing is located at 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Loading map