Avenida 26, 051053 Bello, ANT, Colombia
$8.000.000 / month
280 metros4 alcobas 3 con vértice y baño la otra con clóset y baño5 bañosTerreno 2.840Árboles frutalesCanon $Venta $TerrazaZona bbqZona de ropaParqueadero para 6 carrosPortería 24 horas
Property type
house
Rooms
4
Size
2840 m²
Price
$8.000.000
Price per m²
$2817
The listing is located at Avenida 26, 051053 Bello, ANT, Colombia
Loading map