Carrera 62, 055467 La Estrella, ANT, Colombia
$2.300.000 / month
¡Conoce el inmueble!Tenemos espacios de lunes a viernes ( / ) y sábados (). Casa ubicada en el sector de Bellavista en La Estrella, por el sector de La presentación. Amplia casa dúplex, con buenos acabados, excelentes vistas, buena iluminación y amplia terraza. Cercana a rutas de transporte. Zona segura. ¿Tienes alguna inquietud? Comunícate al 314 - 278 - 3821.
¡Conoce el inmueble!Tenemos espacios de lunes a viernes ( / ) y sábados (). Casa ubicada en el sector de Bellavista en La Estrella, por el sector de La presentación. Amplia casa dúplex, con buenos acabados, excelentes vistas, buena iluminación y amplia terraza.
Cercana a rutas de transporte. Zona segura. ¿Tienes alguna inquietud? Comunícate al 314 - 278 - 3821.
Property type
house
Rooms
4
Size
130 m²
Price
$2.300.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Terrace
Yes
Price per m²
$17692
The listing is located at Carrera 62, 055467 La Estrella, ANT, Colombia
Loading map