Oficina de Pasaportes, Calle 52 35-27, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
$18.000.000 / month
Área de 254 m2 casa comercial de 2 niveles, ubicada en Cabecera por la calle 52 con 34 cerca de zonas comerciales parques centros comerciales universidades colegios hospitales y restaurantes Características casa de dos niveles con espacios amplios patio baños y bahia de parqueadero ARRIENDO IVA VENTA pregunta por él bajo el código Inmobiliario AV1593 Contáctanos Agenda tu cita y con gusto te asesoramos Somos GRUPO ANDINO INMOBILIARIO con nosotros tendrás tus trámites más fácil y rápido
Property type
house
Rooms
1
Size
542 m²
Price
$18.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$33210
The listing is located at Oficina de Pasaportes, Calle 52 35-27, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
Loading map