Listed 3 days ago
Carrera 26D, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$16.000.000 / month
Casa en arriendo y venta en unidad cerrada, ubicada sobre via principal, de fácil acceso y con conexión a servicios complementarios del sector, cerca a rutas de transporte público. Cuenta con un lote de 481 M2, 2 niveles, piso en mármol y madera, sala comedor, estudio, biblioteca, estar de tv, 5 alcobas con Vestier y baño en la principal, baño social, con un total de 5 baños, cocina integral cerrada tipo americano, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, balcón, terraza, jardín, gimnasio interno, útil y parqueaderos lineales y paralelos cubiertos y descubiertos. Conjunto cerrado con zonas sociales que incluyen piscina, salón social, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citofonía y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Casa en arriendo y venta en unidad cerrada, ubicada sobre via principal, de fácil acceso y con conexión a servicios complementarios del sector, cerca a rutas de transporte público. Cuenta con un lote de 481 M2, 2 niveles, piso en mármol y madera, sala comedor, estudio, biblioteca, estar de tv, 5 alcobas con Vestier y baño en la principal, baño social, con un total de 5 baños, cocina integral cerrada tipo americano, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, balcón, terraza, jardín, gimnasio interno, útil y parqueaderos lineales y paralelos cubiertos y descubiertos.
Conjunto cerrado con zonas sociales que incluyen piscina, salón social, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citofonía y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Property type
house
Rooms
5
Size
345 m²
Price
$16.000.000
Price per m²
$46377
The listing is located at Carrera 26D, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Loading map