Cancha, Carrera 20, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$5.400.000 / month
Casa ubicado en excelente parcela del Retiro, cuenta con buen acceso, esta cerca a multiples servicios complementarios, ademas el lugar es muy campestre.
Property type
house
Rooms
3
Size
141 m²
Price
$5.400.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$38298
The listing is located at Cancha, Carrera 20, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Loading map