unnamed road, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$6.000.000 / month
Se arrienda y se vende hermosa casa campestre ubicada en El Retiro, sector Carabanchel. La propiedad cuenta con 3 habitaciones, 3 banos, vestier, cocina integral, 2 closets, amplia sala-comedor y 2 parqueaderos. Se encuentra en un sector tranquilo, rodeado de naturaleza y con amplios espacios que ofrecen comodidad y un estilo de vida campestre ideal para el descanso y la tranquilidad.
Se arrienda y se vende hermosa casa campestre ubicada en El Retiro, sector Carabanchel. La propiedad cuenta con 3 habitaciones, 3 banos, vestier, cocina integral, 2 closets, amplia sala-comedor y 2 parqueaderos.
Se encuentra en un sector tranquilo, rodeado de naturaleza y con amplios espacios que ofrecen comodidad y un estilo de vida campestre ideal para el descanso y la tranquilidad.
Property type
house
Rooms
3
Size
162 m²
Price
$6.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$37037
The listing is located at unnamed road, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Loading map