Transversal 35C Sur, Sebastiana, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$10.500.000 / month
Casa en arriendo y venta en unidad cerrada ubicada sobre via principal. Sector campestre, tranquilo, alejado del ruido y servicios complementarios. Piso en marmol y madera laminado, sala comedor, estudio, biblioteca, estar de Tv, 2 niveles, 3 alcobas con baño y vestier en la principal, 3 baños, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, balcon, terraza, jardin y parqueaderos lineales y paralelos 2 cubiertos. Conjunto cerrado con piscina, gym, turco, parques infantiles, zonas verdes, citofonia, porteria 24 horas y circuito cerrado de nmuebles sujetos a verificacion de disponibilidad
Casa en arriendo y venta en unidad cerrada ubicada sobre via principal. Sector campestre, tranquilo, alejado del ruido y servicios complementarios. Piso en marmol y madera laminado, sala comedor, estudio, biblioteca, estar de Tv, 2 niveles, 3 alcobas con baño y vestier en la principal, 3 baños, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, balcon, terraza, jardin y parqueaderos lineales y paralelos 2 cubiertos.
Conjunto cerrado con piscina, gym, turco, parques infantiles, zonas verdes, citofonia, porteria 24 horas y circuito cerrado de nmuebles sujetos a verificacion de disponibilidad
Property type
house
Rooms
3
Size
203 m²
Price
$10.500.000
Price per m²
$51724
The listing is located at Transversal 35C Sur, Sebastiana, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Loading map