Calle 9 Sur, Comuna 16 - Belén, 050023 Medellín, ANT, Colombia
$2.600.000 / month
Espectacular Casa está disponible para Arriendo o venta. Ubicado en el barrio LA HONDONADA de la ciudad de Medellín. Cuenta con 3 habitaciones, 3 baños y 1 parqueaderos. El área construida es de 90.00 m². Estrato: 3.
Espectacular Casa está disponible para Arriendo o venta. Ubicado en el barrio LA HONDONADA de la ciudad de Medellín.
Cuenta con 3 habitaciones, 3 baños y 1 parqueaderos. El área construida es de 90.00 m². Estrato: 3.
Property type
house
Rooms
3
Size
90 m²
Price
$2.600.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$28889
The listing is located at Calle 9 Sur, Comuna 16 - Belén, 050023 Medellín, ANT, Colombia
Loading map