Calle 5 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$13.300.000 / month
Casa en arriendo y venta en unidad cerrada cerca a colegios, sector exclusivo, fácil acceso desde vía principal y a rutas de transporte. Ambiente tranquilo con mucha zona verde, de poco flujo vehicular, transito de solo residentes. Piso en cerámica y madera, chimenea, estudio, biblioteca, estar de tv, 5 subniveles, sala comedor independiente, 4 alcobas con baño en la principal, tina, cocina integral abierta tipo americano, terraza, jardín y parqueaderos 2 cubiertos. Conjunto cerrado con gym al aire libre, salón social, parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonía y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Casa en arriendo y venta en unidad cerrada cerca a colegios, sector exclusivo, fácil acceso desde vía principal y a rutas de transporte. Ambiente tranquilo con mucha zona verde, de poco flujo vehicular, transito de solo residentes. Piso en cerámica y madera, chimenea, estudio, biblioteca, estar de tv, 5 subniveles, sala comedor independiente, 4 alcobas con baño en la principal, tina, cocina integral abierta tipo americano, terraza, jardín y parqueaderos 2 cubiertos.
Conjunto cerrado con gym al aire libre, salón social, parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonía y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Property type
house
Rooms
4
Size
227 m²
Price
$13.300.000
Price per m²
$58590
The listing is located at Calle 5 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Loading map