Diagonal 39, 1 Cultural Tayrona - San Pedro Alejandrino, 470001 Santa Marta, MAG, Colombia
$1.200.000 / month
Venta de casa con dos habitaciones y tres baños, sala, comedor, cocina, patio y el apto del 2do piso con 3 habitaciones , 2 baños, sala comedor, cocina y zona de labores
Property type
house
Rooms
5
Size
218 m²
Price
$1.200.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$5505
The listing is located at Diagonal 39, 1 Cultural Tayrona - San Pedro Alejandrino, 470001 Santa Marta, MAG, Colombia
Loading map