Carrera 25, Comuna 19, 760043 Cali, VAC, Colombia
$2.900.000 / month
Se arrienda amplia casa local, ideal para vivienda u oportunidad comercial, ubicado en el barrio La Alameda, a pocos pasos de la Calle Novena. Con 140 m, este espacio ofrece tres habitaciones todas con closet empotrado la principal con baño y ducha, sala amplia, varios ambientes versátiles para adaptar según tu necesidad, techos altos, cocineta con gabinetes superiores, y zona de ropas con lavadero. El local del primer piso cuenta con baño, un ... pequeño cuarto útil y espacio para guardar un vehículo. Su cercanía a comercio, restaurantes, gasolinerías y vías principales lo convierte en una ubicación estratégica para vivir o emprender. Mostrar
Se arrienda amplia casa local, ideal para vivienda u oportunidad comercial, ubicado en el barrio La Alameda, a pocos pasos de la Calle Novena. Con 140 m, este espacio ofrece tres habitaciones todas con closet empotrado la principal con baño y ducha, sala amplia, varios ambientes versátiles para adaptar según tu necesidad, techos altos, cocineta con gabinetes superiores, y zona de ropas con lavadero.
El local del primer piso cuenta con baño, un ... pequeño cuarto útil y espacio para guardar un vehículo. Su cercanía a comercio, restaurantes, gasolinerías y vías principales lo convierte en una ubicación estratégica para vivir o emprender. Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
140 m²
Price
$2.900.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$20714
The listing is located at Carrera 25, Comuna 19, 760043 Cali, VAC, Colombia
Loading map