Turbo, Antioquia, Colombia
$1.300.000 / month
CASA Estrato 2 con 1 años de Antiguedad. Casa en arriendo Disfruta de un espacio cómodo, funcional y con excelentes acabados en el **barrio El Tesoro en Turbo. Esta casa es ideal para familias que buscan comodidad, buena distribución y un entorno agradable Características del inmueble 3 habitaciones con clóset 1 baño Sala comedor Cocina integral Patio con lavadero Aire acondicionado en la habitación principal Muy buenos acabados Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad en un solo lugar. Contáctanos para más información o agenda tu visita.
CASA Estrato 2 con 1 años de Antiguedad. Casa en arriendo Disfruta de un espacio cómodo, funcional y con excelentes acabados en el **barrio El Tesoro en Turbo. Esta casa es ideal para familias que buscan comodidad, buena distribución y un entorno agradable Características del inmueble 3 habitaciones con clóset 1 baño Sala comedor Cocina integral Patio con lavadero Aire acondicionado en la habitación principal Muy buenos acabados Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad en un solo lugar.
Contáctanos para más información o agenda tu visita.
Property type
house
Rooms
3
Size
105 m²
Price
$1.300.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$12381
The listing is located at Turbo, Antioquia, Colombia
Loading map