Listed 5 days ago
unnamed road, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
$5.900.000 / month
Código 17976 Le invitamos a conocer esta Casa en arriendo. ubicada en Palermo.Cuenta con un area de 225 m² construidos. con 5 alcobas. 3 closets. 3 Vestier. sala comedor. cocina integral. 3 baños completos con división en vidrio templado y baño social. Cuenta con patio de ropas. calentador a gas. cuarto útil. guardilla. terraza con pérgola y parqueadero para 3 vehículos. Pisos en cerámica y madera. chapa digital. El conjunto ofrece videoportero. conserje. parqueadero para visitantes y juegos infantiles.Contáctenos para obtener más información. estaremos encantados de atenderle. Ver mas
Código 17976 Le invitamos a conocer esta Casa en arriendo. ubicada en Palermo.Cuenta con un area de 225 m² construidos. con 5 alcobas. 3 closets. 3 Vestier. sala comedor. cocina integral. 3 baños completos con división en vidrio templado y baño social. Cuenta con patio de ropas. calentador a gas.
cuarto útil. guardilla. terraza con pérgola y parqueadero para 3 vehículos. Pisos en cerámica y madera. chapa digital. El conjunto ofrece videoportero. conserje. parqueadero para visitantes y juegos infantiles.Contáctenos para obtener más información. estaremos encantados de atenderle. Ver mas
Property type
house
Rooms
5
Size
225 m²
Price
$5.900.000
Price per m²
$26222
The listing is located at unnamed road, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
Loading map