Listed yesterday
Avenida Paralela, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
$6.000.000 / month
Alquilo amplia casa en el sector de Palermo para uso comercial, con 185 mtr2, consta de 4 confortables habitaciones, sala comedor grande, cocina integral espaciosa, zona de ropas, excelente iluminación y vista. Parqueadero para dos vehículos, uno exterior y otro cubierto. Ubicación estratégica ya que se encuentra muy cerca del Centro Comercial San Cancio, de almacenes, restaurantes, supermercados con Duno Mercaldas. Excelente transporte Público. Contáctanos ya y agenda tu cita
Alquilo amplia casa en el sector de Palermo para uso comercial, con 185 mtr2, consta de 4 confortables habitaciones, sala comedor grande, cocina integral espaciosa, zona de ropas, excelente iluminación y vista. Parqueadero para dos vehículos, uno exterior y otro cubierto.
Ubicación estratégica ya que se encuentra muy cerca del Centro Comercial San Cancio, de almacenes, restaurantes, supermercados con Duno Mercaldas. Excelente transporte Público. Contáctanos ya y agenda tu cita
Property type
house
Rooms
4
Size
185 m²
Price
$6.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$32432
The listing is located at Avenida Paralela, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
Loading map