Carretera montesereno, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$16.000.000 / month
Código 29474 Casa campestre amoblada en arriendo ubicada en El Retiro Sector PantanilloCaracterísticas¿• Tipo Casa campestre amoblada¿• Ubicación Vereda Pantanillo vía El Retiro – La Ceja. El Retiro¿• Área construida 361 m²¿• Área total del lote 1.690 m²¿• 1 nivel según ficha¿• 4 habitaciones + habitación de servicio¿– Todas con baño privado según descripciones¿• 5 baños¿• Sala y comedor¿• Biblioteca-estudio¿• Cocina integral abierta con cubierta a gas y campana¿• Mesón en quarztone¿• Zona de ropas¿• Balcón. terraza y patio¿• Jardín¿• Parqueadero doble paralelo¿• Cuarto útil¿• Red de gas¿• Se aceptan mascotasDescripción¿Vive una experiencia residencial de alto nivel en esta casa campestre amoblada dentro de una parcelación exclusiva en Pantanillo. El Retiro. rodeada de naturaleza y con una vista panorámica 360°. Su diseño contemporáneo y sus espacios generosos están pensados para disfrutar la privacidad. el descanso y los planes en familia.La casa ofrece una distribución ide Ver mas
Código 29474 Casa campestre amoblada en arriendo ubicada en El Retiro Sector PantanilloCaracterísticas¿• Tipo Casa campestre amoblada¿• Ubicación Vereda Pantanillo vía El Retiro – La Ceja. El Retiro¿• Área construida 361 m²¿• Área total del lote 1.690 m²¿• 1 nivel según ficha¿• 4 habitaciones + habitación de servicio¿– Todas con baño privado según descripciones¿• 5 baños¿• Sala y comedor¿• Biblioteca-estudio¿• Cocina integral abierta con cubierta a gas y campana¿• Mesón en quarztone¿• Zona de ropas¿• Balcón.
terraza y patio¿• Jardín¿• Parqueadero doble paralelo¿• Cuarto útil¿• Red de gas¿• Se aceptan mascotasDescripción¿Vive una experiencia residencial de alto nivel en esta casa campestre amoblada dentro de una parcelación exclusiva en Pantanillo. El Retiro. rodeada de naturaleza y con una vista panorámica 360°. Su diseño contemporáneo y sus espacios generosos están pensados para disfrutar la privacidad. el descanso y los planes en familia.La casa ofrece una distribución ide Ver mas
Property type
house
Rooms
4
Size
361 m²
Price
$16.000.000
Price per m²
$44321
The listing is located at Carretera montesereno, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Loading map