Carrera 69, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$3.000.000 / month
Casa de 173 m2, consta de terraza enrejada, sala, comedor, baño social, cocina tradicional, zona de labores, cuarto y baño de servicio, el primer piso cuenta con una alcoba patio pequeño estacionamiento para un automóvil dentro de la terraza; en segundo piso cuenta con tres alcobas cuatro habitaciones con sus closet, principal con baño interno, baño auxiliar, excelente sector, barrio Paraíso. Ver mas
Casa de 173 m2, consta de terraza enrejada, sala, comedor, baño social, cocina tradicional, zona de labores, cuarto y baño de servicio, el primer piso cuenta con una alcoba patio pequeño estacionamiento para un automóvil dentro de la terraza; en segundo piso cuenta con tres alcobas cuatro habitaciones con sus closet, principal con baño interno, baño auxiliar, excelente sector, barrio Paraíso.
Ver mas
Property type
house
Rooms
4
Size
173 m²
Price
$3.000.000
Price per m²
$17341
The listing is located at Carrera 69, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map