Listed today
unnamed road, 054048 Rionegro, ANT, Colombia
$3.950.000 / month
Casa en Arriendo San Antonio Rionegro Casa con hermosos acabados y excelente ubicación en San Antonio. Cuenta con 150 mt2, dos niveles, en el primer nivel consta de sala-comedor con chimenea, cocina integral, patio amplio, habitación con baño y vestier, baño social y garaje para un carro. En el segundo nivel cuenta con tres habitaciones, la principal con baño, vestier y balcón y las dos auxiliares con closet, baño social con ducha.
Casa en Arriendo San Antonio Rionegro Casa con hermosos acabados y excelente ubicación en San Antonio. Cuenta con 150 mt2, dos niveles, en el primer nivel consta de sala-comedor con chimenea, cocina integral, patio amplio, habitación con baño y vestier, baño social y garaje para un carro.
En el segundo nivel cuenta con tres habitaciones, la principal con baño, vestier y balcón y las dos auxiliares con closet, baño social con ducha.
Property type
house
Rooms
4
Size
150 m²
Price
$3.950.000
Price per m²
$26333
The listing is located at unnamed road, 054048 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map