Calle 29, Comuna 14 - El Poblado, 050020 Medellín, ANT, Colombia
$15.000.000 / month
CASA EN ARRIENDO EN EL POBLADO Vive en una de las zonas más exclusivas de Medellín con esta amplia y acogedora casa ubicada en El Poblado, ideal para quienes buscan comodidad, ubicación estratégica y excelente calidad de vida. Características del inmueble Tipo de inmueble: Casa Tipo de negocio: Arriendo Canon mensual: $ COP Administración: $ COP Estado: Usado Año de construcción: 1996 Distribución y espacios Área ... construida: 248 m² Área privada: 163.72 m² Área total del lote: 163.72 m² 3 alcobas 2 baños completos 1 baño social Casa de 3 niveles Parqueadero para 3 vehículos Información adicional Estrato 6 Excelente ubicación en una zona residencial tranquila y de alta valorización Fácil acceso a vías principales, comercio, restaurantes y servicios Una excelente oportunidad para vivir en El Poblado Esta propiedad ofrece espacios amplios, comodidad y una ubicación privilegiada dentro de uno de los sectores más apetecidos de la ciudad. Contáctanos para más información o agenda tu visita. Mostrar
CASA EN ARRIENDO EN EL POBLADO Vive en una de las zonas más exclusivas de Medellín con esta amplia y acogedora casa ubicada en El Poblado, ideal para quienes buscan comodidad, ubicación estratégica y excelente calidad de vida. Características del inmueble Tipo de inmueble: Casa Tipo de negocio: Arriendo Canon mensual: $ COP Administración: $ COP Estado: Usado Año de construcción: 1996 Distribución y espacios Área ... construida: 248 m² Área privada: 163.72 m² Área total del lote: 163.72 m² 3 alcobas 2 baños completos 1 baño social Casa de 3 niveles Parqueadero para 3 vehículos Información adicional Estrato 6 Excelente ubicación en una zona residencial tranquila y de alta valorización Fácil acceso a vías principales, comercio, restaurantes y servicios Una excelente oportunidad para vivir en El Poblado Esta propiedad ofrece espacios amplios, comodidad y una ubicación privilegiada dentro de uno de los sectores más apetecidos de la ciudad.
Contáctanos para más información o agenda tu visita. Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
163 m²
Price
$15.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$92025
The listing is located at Calle 29, Comuna 14 - El Poblado, 050020 Medellín, ANT, Colombia
Loading map