Carrera 25A, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$12.000.000 / month
Casa de 3 Niveles. 3 Habitaciones más alcoba de servicio. 4 Baños en Total ( Incluido el baño de servicio y baño social. Primer nivel: Sala - comedor. Amplios espacios bien Iluminados totalmente Independientes con acceso a la terraza. Encantadora terraza rodeada de zona verde y Deck. ( un espacio ideal para compartir con familia y amigos ). Baño social. Cocina integral independiente con puerta de acceso, gabinetes superiores e inferiores con acab ... ados en madera, Zona de ropas con calentador de agua. Segundo Nivel: 3 habitaciones. ( el cuarto principal cuenta con baño privado) 2 alcobas auxiliares con clóset. Baño compartido de las 2 alcobas auxiliares Hall de Alcobas. Tercer nivel :Espacio para adecuar una cuarta Alcoba, sala de televisión, oficina, Biblioteca o Star. ( un espacio ideal para adecuar según tus gustos y preferencias ). Balcón. El conjunto residencial cuenta con: portería 24 Horas, piscina, Salón social, Juegos infantiles & zonas verdes. Totalmente remodelada y en estado impecable. Junto al Mall del Este, cerca al Centro Comercial El Tesoro, Ámsterdam Plaza, Súper Mercado Éxito del Tesoro. Además cuenta con fácil Acceso a la transversal superior. Mostrar
Casa de 3 Niveles. 3 Habitaciones más alcoba de servicio. 4 Baños en Total ( Incluido el baño de servicio y baño social. Primer nivel: Sala - comedor. Amplios espacios bien Iluminados totalmente Independientes con acceso a la terraza. Encantadora terraza rodeada de zona verde y Deck. ( un espacio ideal para compartir con familia y amigos ). Baño social. Cocina integral independiente con puerta de acceso, gabinetes superiores e inferiores con acab ... ados en madera, Zona de ropas con calentador de agua. Segundo Nivel: 3 habitaciones. ( el cuarto principal cuenta con baño privado) 2 alcobas auxiliares con clóset.
Baño compartido de las 2 alcobas auxiliares Hall de Alcobas. Tercer nivel :Espacio para adecuar una cuarta Alcoba, sala de televisión, oficina, Biblioteca o Star. ( un espacio ideal para adecuar según tus gustos y preferencias ). Balcón. El conjunto residencial cuenta con: portería 24 Horas, piscina, Salón social, Juegos infantiles & zonas verdes. Totalmente remodelada y en estado impecable. Junto al Mall del Este, cerca al Centro Comercial El Tesoro, Ámsterdam Plaza, Súper Mercado Éxito del Tesoro. Además cuenta con fácil Acceso a la transversal superior. Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
380 m²
Price
$12.000.000
Price per m²
$31579
The listing is located at Carrera 25A, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Loading map