Carrera 14, Comuna 6, 200001 Perímetro Urbano Valledupar, CES, Colombia
$3.900.000 / month
Arriendo Casa Amoblada. Versatilidad y Confort Premium "Estadía Excepcional en Valledupar: Confort y Ubicación Estratégica para Familias y Profesionales." "Descubre el lugar ideal para tu próxima estancia en Valledupar, ya sea para unas vacaciones inolvidables en familia o para alojar a tu equipo de confianza y directivos durante un proyecto. Esta espectacular casa de 4 habitaciones, todas equipadas con aire acondicionado y ventilador, garantiza ... el máximo confort y descanso. Disfruta de sus amplios espacios: una gran terraza y un encantador kiosco, perfectos para la relajación familiar o reuniones de trabajo informales. Con parqueadero privado y una ubicación privilegiada en el corazón de la ciudad, tendrás fácil acceso a todo. ¡Un oasis de tranquilidad y funcionalidad te espera en Valledupar!" Mostrar
Arriendo Casa Amoblada. Versatilidad y Confort Premium "Estadía Excepcional en Valledupar: Confort y Ubicación Estratégica para Familias y Profesionales." "Descubre el lugar ideal para tu próxima estancia en Valledupar, ya sea para unas vacaciones inolvidables en familia o para alojar a tu equipo de confianza y directivos durante un proyecto. Esta espectacular casa de 4 habitaciones, todas equipadas con aire acondicionado y ventilador, garantiza ...
el máximo confort y descanso. Disfruta de sus amplios espacios: una gran terraza y un encantador kiosco, perfectos para la relajación familiar o reuniones de trabajo informales. Con parqueadero privado y una ubicación privilegiada en el corazón de la ciudad, tendrás fácil acceso a todo. ¡Un oasis de tranquilidad y funcionalidad te espera en Valledupar!" Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
280 m²
Price
$3.900.000
Price per m²
$13929
The listing is located at Carrera 14, Comuna 6, 200001 Perímetro Urbano Valledupar, CES, Colombia
Loading map