Calle 79 A Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$3.300.000 / month
Casa unifamiliar de 2 niveles ubicada en el sector de Sabaneta, unidad cerrada arcoiris 2, distribuida en el primer nivel cocina integral, baño social, patio techado de muy buen tamaño, alcoba con clóset. Segundo nivel 3 alcobas cada una con clóset, baño en la alcoba principal y baño de alcobas, cuarto útil pequeño bajo las escalas, parqueadero cubierto frente a la casa y ante jardín. La unidad cuenta con portería 24 horas, piscina, salón social y cancha, con cercanía al parque principal , acceso rápido a transporte público, situado en una zona residencial muy tranquila. La casa sera reformada con acabados modernos en varios puntos tales como; la cocina, closet, baños y otros detalles adicionales disponible aproximadamente en un mes.
Casa unifamiliar de 2 niveles ubicada en el sector de Sabaneta, unidad cerrada arcoiris 2, distribuida en el primer nivel cocina integral, baño social, patio techado de muy buen tamaño, alcoba con clóset. Segundo nivel 3 alcobas cada una con clóset, baño en la alcoba principal y baño de alcobas, cuarto útil pequeño bajo las escalas, parqueadero cubierto frente a la casa y ante jardín.
La unidad cuenta con portería 24 horas, piscina, salón social y cancha, con cercanía al parque principal , acceso rápido a transporte público, situado en una zona residencial muy tranquila. La casa sera reformada con acabados modernos en varios puntos tales como; la cocina, closet, baños y otros detalles adicionales disponible aproximadamente en un mes.
Property type
house
Rooms
4
Size
73 m²
Price
$3.300.000
Price per m²
$45205
The listing is located at Calle 79 A Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Loading map