Calle 79A Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$2.400.000 / month
Código: 17258 | Casa en arriendo en Prados de Sabaneta – Sabaneta | 80 m² | Primer piso dúplex | Unidad cerrada | Parqueadero PLUS: Unidad con zonas comunes completas + casa dúplex + excelente ubicación. Cuenta con 2 habitaciones con clóset, 2 baños (1 cabinado), sala-comedor, ventanal, cocina integral, calentador a gas, patio, zona de ropas y parqueadero. Espacios funcionales, bien distribuidos y bien aprovechados, ideales para quienes buscan comodidad en un ambiente más independiente. Ubicado en el sector Prados de Sabaneta, cerca del Hospital Venancio, Manzana Once y Caites, con fácil acceso a transporte, comercio y servicios del sector.Comunícate al ********** para agendar tu visita.
Código: 17258 | Casa en arriendo en Prados de Sabaneta – Sabaneta | 80 m² | Primer piso dúplex | Unidad cerrada | Parqueadero PLUS: Unidad con zonas comunes completas + casa dúplex + excelente ubicación. Cuenta con 2 habitaciones con clóset, 2 baños (1 cabinado), sala-comedor, ventanal, cocina integral, calentador a gas, patio, zona de ropas y parqueadero.
Espacios funcionales, bien distribuidos y bien aprovechados, ideales para quienes buscan comodidad en un ambiente más independiente. Ubicado en el sector Prados de Sabaneta, cerca del Hospital Venancio, Manzana Once y Caites, con fácil acceso a transporte, comercio y servicios del sector.Comunícate al ********** para agendar tu visita.
Property type
house
Rooms
2
Size
80 m²
Price
$2.400.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$30000
The listing is located at Calle 79A Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Loading map