Carrera 90, Suba, 111156 Bogota, Colombia
$4.400.000 / month
Casa en Suba, con un área construida de 400 m2 en un lote de 314 m2 Con amplios espacios y excelente iluminación. Valor Arriendo $ Valor Venta $
Casa en Suba, con un área construida de 400 m2 en un lote de 314 m2 Con amplios espacios y excelente iluminación.
Valor Arriendo $ Valor Venta $
Property type
house
Rooms
3
Size
400 m²
Price
$4.400.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$11000
The listing is located at Carrera 90, Suba, 111156 Bogota, Colombia
Loading map