Carrera 12, Comuna 1, 190002 Popayán, CAU, Colombia
$1.800.000 / month
consta de : ✅Garaje ✅ Tres alcobas ✅ Estudio ✅Dos baños ✅ Dos patios hornamentales ✅cocina ✅ Patio de ropas. con cercanía al centro comercial campanario,zona administrativa,espacios bien iluminados.
consta de : ✅Garaje ✅ Tres alcobas ✅ Estudio ✅Dos baños ✅ Dos patios hornamentales ✅cocina ✅ Patio de ropas.
con cercanía al centro comercial campanario,zona administrativa,espacios bien iluminados.
Property type
house
Rooms
3
Size
131 m²
Price
$1.800.000
Price per m²
$13740
The listing is located at Carrera 12, Comuna 1, 190002 Popayán, CAU, Colombia
Loading map