Carrera 76, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$12.850.000 / month
Casa en arriendo en Riomar, ubicada cerca a centros comerciales, parques, hoteles, rutas de transportes público. Cuenta con 4 habitaciones, 5 baños, sala, comedor, puerta de seguridad, estar de tv, estudio, hall de acceso, hall de alcobas, pisos en porcelanato, alcoba de servicios, baño de servicios, zona de ropas, patio, jardín, parqueaderos asignados. Ver mas
Casa en arriendo en Riomar, ubicada cerca a centros comerciales, parques, hoteles, rutas de transportes público. Cuenta con 4 habitaciones, 5 baños, sala, comedor, puerta de seguridad, estar de tv, estudio, hall de acceso, hall de alcobas, pisos en porcelanato, alcoba de servicios, baño de servicios, zona de ropas, patio, jardín, parqueaderos asignados.
Ver mas
Property type
house
Rooms
4
Size
400 m²
Price
$12.850.000
Price per m²
$32125
The listing is located at Carrera 76, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map