Listed 2 days ago
Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$1.350.000 / month
✨🏡 *¡Vive cómodo y en una excelente ubicación! Se arrienda casa en primer piso en La Carmina, Rionegro* 🏡✨ ¿Buscas un lugar amplio, práctico y acogedor? ¡Esta es tu oportunidad! 🙌 🔹 2 habitaciones (una con clóset) 🔹 1 baño 🔹 Sala-comedor ideal para compartir 🔹 Cocina funcional 🔹 Patio amplio perfecto para disfrutar o adaptar a tu gusto 🔹 Gas con pipeta 💰 *Canon mensual: $* 📍 Ubicada en el sector La Carmina, una zona tranquila y de fácil acceso. 📞 *Contáctanos ahora y agenda tu visita:* Ver teléfono ... Ver teléfono 🔥 ¡No dejes pasar esta oportunidad, puede ser tu próximo hogar! Mostrar
✨🏡 *¡Vive cómodo y en una excelente ubicación! Se arrienda casa en primer piso en La Carmina, Rionegro* 🏡✨ ¿Buscas un lugar amplio, práctico y acogedor? ¡Esta es tu oportunidad! 🙌 🔹 2 habitaciones (una con clóset) 🔹 1 baño 🔹 Sala-comedor ideal para compartir 🔹 Cocina funcional 🔹 Patio amplio perfecto para disfrutar o adaptar a tu gusto 🔹 Gas con pipeta 💰 *Canon mensual: $* 📍 Ubicada en el sector La Carmina, una zona tranquila y de fácil acceso.
📞 *Contáctanos ahora y agenda tu visita:* Ver teléfono ... Ver teléfono 🔥 ¡No dejes pasar esta oportunidad, puede ser tu próximo hogar! Mostrar
Property type
house
Rooms
2
Size
96 m²
Price
$1.350.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$14063
The listing is located at Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map