Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$12.500.000 / month
Se arrienda casa campestre en Llanogrande, unidad cerrada, 4 habitaciones incluida 1 de servicio, 4 banos, 1 vestier, 3 closets en habitacion, closet de linos, estudio, sala comedor, chimenea, cocina integral, zona de ropas, corredor, jardineras, 2 parqueaderos cubiertos, 2 parqueaderos descubiertos, parqueaderos para visitantes. 904 m2 area total del lote, 328 m2 construidos
Se arrienda casa campestre en Llanogrande, unidad cerrada, 4 habitaciones incluida 1 de servicio, 4 banos, 1 vestier, 3 closets en habitacion, closet de linos, estudio, sala comedor, chimenea, cocina integral, zona de ropas, corredor, jardineras, 2 parqueaderos cubiertos, 2 parqueaderos descubiertos, parqueaderos para visitantes.
904 m2 area total del lote, 328 m2 construidos
Property type
house
Rooms
4
Size
328 m²
Price
$12.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$38110
The listing is located at Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map