Calle 38, 054048 Rionegro, ANT, Colombia
$15.500.000 / month
Casa en arriendo en sector tranquilo, campestre, de poco flujo vehicular. Piso en porcelanato, 2 niveles, sala y comedor independiente, 4 alcobas con baño y vestier en la principal, 5 baños, jacuzzi, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y balo de servicio, zona de ropas, balcon, terraza, jardin y parqueaderos independientes cubiertos. Conjunto cerrado con zonas verdes, vigilancia 24 hrs, citofonia y circuito cerrado de tv.Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad Ver mas
Casa en arriendo en sector tranquilo, campestre, de poco flujo vehicular. Piso en porcelanato, 2 niveles, sala y comedor independiente, 4 alcobas con baño y vestier en la principal, 5 baños, jacuzzi, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y balo de servicio, zona de ropas, balcon, terraza, jardin y parqueaderos independientes cubiertos.
Conjunto cerrado con zonas verdes, vigilancia 24 hrs, citofonia y circuito cerrado de tv.Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad Ver mas
Property type
house
Rooms
4
Size
439 m²
Price
$15.500.000
Price per m²
$35308
The listing is located at Calle 38, 054048 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map