unnamed road, Comuna 7 - Robledo, 050036 Medellín, ANT, Colombia
$1.500.000 / month
¿Arriendo de Casa Unifamiliar en San Martín - Robledo ¿ ¡Una propiedad espaciosa y versátil en un sector tranquilo y campestre de la ciudad! ¿ Características Distribución Casa unifamiliar distribuida en los niveles 2, 3 y 4. Habitaciones 3 habitaciones amplias con closet alcoba principal con baño privado y vestier en el 4to piso. Baños 2 baños modernos y funcionales. Área Social Sala comedor integrada con excelente iluminación. Cocina Integral equipada con red de gas y extractor. Extras Zona de lavandería independiente, terraza y 2 balcones con vista. Área 80 M2 aproximadamente. Estado Usado en excelentes condiciones. ¿ Entorno y Estilo de Vida ZONA CAMPESTRE Y TRANQUILA Ubicada en la parte media de Robledo, ideal para quienes buscan aire puro y cercanía a la naturaleza ¿ Naturaleza Sector rodeado de zonas campestres y ambiente familiar. ¿ Recreación Muy cerca del Parque De La Campiña, Ver mas
¿Arriendo de Casa Unifamiliar en San Martín - Robledo ¿ ¡Una propiedad espaciosa y versátil en un sector tranquilo y campestre de la ciudad! ¿ Características Distribución Casa unifamiliar distribuida en los niveles 2, 3 y 4. Habitaciones 3 habitaciones amplias con closet alcoba principal con baño privado y vestier en el 4to piso. Baños 2 baños modernos y funcionales. Área Social Sala comedor integrada con excelente iluminación. Cocina Integral equipada con red de gas y extractor.
Extras Zona de lavandería independiente, terraza y 2 balcones con vista. Área 80 M2 aproximadamente. Estado Usado en excelentes condiciones. ¿ Entorno y Estilo de Vida ZONA CAMPESTRE Y TRANQUILA Ubicada en la parte media de Robledo, ideal para quienes buscan aire puro y cercanía a la naturaleza ¿ Naturaleza Sector rodeado de zonas campestres y ambiente familiar. ¿ Recreación Muy cerca del Parque De La Campiña, Ver mas
Property type
house
Rooms
3
Size
80 m²
Price
$1.500.000
Price per m²
$18750
The listing is located at unnamed road, Comuna 7 - Robledo, 050036 Medellín, ANT, Colombia
Loading map