Listed today
Beer Garden Rodadero, Calle 16 2-12, 3 Turística - Perla del Caribe, 470005 Santa Marta, MAG, Colombia
$2.080.000 / month
Se arrienda casa amoblada o sin amoblar en el Rodadero Sur, Santa Marta. Conjunto Las Villas, al lado de La Olimpica. NOTA - El canon incluye el valor de la administración. - No incluye servicios públicos domiciliarios. - Renta de mínimo 6 meses. - No se arrienda por días. - No se permite subarriendo para rentar por días. Para confirmar cualquier dato de la publicación, realizar preguntas adicionales o agendar cita para conocer la propiedad, comunícate con nosotros. Ver mas
Se arrienda casa amoblada o sin amoblar en el Rodadero Sur, Santa Marta. Conjunto Las Villas, al lado de La Olimpica. NOTA - El canon incluye el valor de la administración. - No incluye servicios públicos domiciliarios. - Renta de mínimo 6 meses.
- No se arrienda por días. - No se permite subarriendo para rentar por días. Para confirmar cualquier dato de la publicación, realizar preguntas adicionales o agendar cita para conocer la propiedad, comunícate con nosotros. Ver mas
Property type
house
Rooms
4
Size
141 m²
Price
$2.080.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$14752
The listing is located at Beer Garden Rodadero, Calle 16 2-12, 3 Turística - Perla del Caribe, 470005 Santa Marta, MAG, Colombia
Loading map