Listed 5 days ago
Carrera 69B, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$9.000.000 / month
Se arrienda casa en el sector de Rosales 6 alcobas 1 alcoba de servico con baño 14 closet Sala comedor 3 salas Comedor Cocina integral Red de gas 3 baños sencillos 4 baños cabinados 3 patios Agua caliente Zona de star Jardin Piso en ceramica Garaje Cuarto util Casa muy amplia, con buena iluminacion, bien ubicada. Arrendamientos Panoraam Belén ******* / **********
Se arrienda casa en el sector de Rosales 6 alcobas 1 alcoba de servico con baño 14 closet Sala comedor 3 salas Comedor Cocina integral Red de gas 3 baños sencillos 4 baños cabinados 3 patios Agua caliente Zona de star Jardin Piso en ceramica Garaje Cuarto util Casa muy amplia, con buena iluminacion, bien ubicada.
Arrendamientos Panoraam Belén ******* / **********
Property type
house
Rooms
6
Size
135 m²
Price
$9.000.000
Price per m²
$66667
The listing is located at Carrera 69B, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Loading map